• 13 ноября 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10, Гостиница Октябрьская, 5-й этаж, конференц-зал "Синий"

Бесплатная встреча "Деньги и Судьба"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Формула Успеха"
3452 дня назад
13 ноября 2014, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, дом 10, Гостиница Октябрьская, 5-й этаж, конференц-зал "Синий"

Судьба — это сформировавшийся сценарий течения и направления жизни со всеми вытекающими последствиями, который сложился бессознательно и автоматически.Если вы не занимаетесь созданием собственной судьбы, то за вас её создает кто-то другой, но не в ваших интересах.

Как снять страхи и блоки на глубинном уровне? Как изменить свою судьбу в нужном для себя русле? Как привлечь денежный поток с свою жизнь?

Многие люди в нашей стране периодически сталкиваются с нехваткой денег

Как изменить эту ситуацию? 

Необходимо заглянуть поглубже в своё прошлое.  Там можно найти многие ответы.

 

Существует мнение, версия и убеждение, что карму изменить нельзя.  Мы не будем оспаривать эти данные.  Мы её скорректируем, заполним и сориентируем в нужном для нас направлении, так как карма – это кратко причинно-следственная связь, либо понятийно: «что посеешь, то и пожнёшь». Поэтому мы воссоздадим целенаправленную причину, дабы видоизменить следствие.  Тем самым, не нарушая существующую связь причины и следствия, мы перенаправим её по новому руслу в нужном для нас направлении таким образом, чтобы не нарушить законы природы и законы энергоинформационного влияния. 

 

Что такое судьба?

Судьба — это сформировавшийся сценарий течения и направления жизни со всеми вытекающими последствиями, который сложился бессознательно и автоматически.

 

 

Четыре самых распространенных взгляда на судьбу:

 

  • Все уже предопределено. В результате люди перестают делать «лишние движения», покоряются судьбе и в конце концов приплывают к забвению. Потому что забывают, что иногда надо сильнее подгрести, а иногда лучше постоять на месте.
  • По судьбе надо пройти несколько (ключевых) периодов, так сказать особые уроки судьбы. От того, как человек их проходит, зависит, будет ему приз от жизни или нет. Главная задача — распознать эти точки и с должным уровнем с ними справиться.  Причем это необязательно что-то магическое и большое, может просто элементарный урок прощения или осознавание своих поступков.
  • Отказ от свободы выбора и действия. В этом аспекте самое интересное. Человек просто напросто отказывается от свободы выбора так как не решается действовать и выбирать самостоятельно он становится под полную власть кармы и воли других. Свобода выбора = ответственность. В большинстве своём люди не всегда могут позволить себе взять ответственность за свою жизнь и поступки, а тем самым они отказываются от свободы воли и личного выбора. Очень часто при таком раскладе они просто текут по течению как «щепка», к какому берегу волна (судьба) прибьёт.
  • У многих существует распространённое мнение. Человек сам при рождении выбирает серую жизнь, потому что прошлую жизнь провёл яркую и насыщенную, а теперь решил немного отдохнуть. На самом деле есть тысячи теорий и ещё больше предположений…

 

 

«Если вы не занимаетесь созданием собственной судьбы, то за вас её создает кто-то другой, но не в ваших интересах… Начните ткать «гобелен» своей судьбы из нитей «собственного выбора» и это изменит вас в настоящем, что кардинально повлияет на ваше лучшее будущее.  И тогда вы станете жить по-настоящему счастливой жизнью».

 

 

На нашей встрече Вы узнаете:

  1. Какие существуют родовые программы.
  2. Как восстановить родовые связи.
  3. Как снять ограничивающие программы по роду.
  4. Понятие судьбы. Что это такое.
  5. Как определить своя ли судьба или навязанная.
  6. Возможно ли изменить свою судьбу в нужном для себя русле.
  7. Как сориентировать свою жизнь, чтобы притянуть денежный поток.

 

И конечно, еще и о том:

  •  насколько мы можем управлять своей судьбой;
  •  что мешает вам исполнить собственные желания;
  •  ключи и техники «перепрограммирования судьбы»;
  •  где взять энергию для действий;
  •  тета-практика по воплощению желания в жизнь;
  •  как с помощью тета-хилинга научиться влиять на свою судьбу.

 

Приходите и меняйте свою жизнь вместе с нами!

 

По всем вопросам обращаться к организатору Светлане по тел. 8-909-915-48-41

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше